Quest!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум полезной информации по Lineage ][
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyВт 21 Апр 2009, 03:54

Как известно, Династи (S80) шмот, оружие и бижа делаются квестами на ХБ или на Парнассусе - выбирай любое =) На нашем сервере не все эти квесты работают и не заселены все необходимые локации - но пока что можно хотя бы начать выполнять эти квесты. Я расскажу вам о квестах на Хеллбаунде (Парнассус тоже опишу, но потом, по мере накопления информации).

C мобов на ХБ, даже если вы не брали никаких квестов, падают Darion Badges и Ancient Tome of the Demon. Darion Badges помогут вам сделать 1 лвл альянса с караванщиками (20 шт.) и купить Native одежду (тоже понадобится по квесту, стоимость - по 10 бейджей за курточку, спортивные штаны и кепарик). Ancient Tome of the Demon (на них можно кликнуть правой кнопкой, из них рандомно выпадут Hidden First Pages или Hidden Second Pages или Demon Contracts, эти штуки при достижении 3 лвл альянса можно будет обменивать на рецепты и части Ы80) понадобятся вам много позже, поэтому советую их вообще не раскрывать, а складывать пока себе в банк. Также в банк складывайте выпавшие вам Orihalcum, Leonard и Adamantine - очень ценные ресурсы, необходимые для крафта Династии шмота, бижи и оружия.
Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Hbmap110
Итак, чтобы получить рецепты и куски на Ы80, вам понадобится заключить альянс с местными жителями Хеллбаунда. Всего существует 3 левела альянса:

  1. Basic
  2. Standard
  3. Premium
Чтобы заработать 1-й (Basic) левел алли с караванщиками, вам необходимо принести НПЦ Falk (стоит у озера, смотрите карту - метка Hidden Oasis) 20 Darion Badges.
Взамен он даст вам Базовый Сертификат. Бейджи падают с мобов в начале ХБ и с витчеров (см. карту): Arcane Guardian, Junior Summoner, Blind Huntsman, Junior Watchman, Blind Watchman, Arcane Watchman, Arcane Scout, Darion's Executioner, Darion's Enfoncer.
Теперь вы можете приобрести квестовую Native (то есть местную, аборигенскую) одежду у Tailor Buron (Native NPC) за 30 Darion Badges. Одев её, вы превращаетесь в караванщика, вас не трогают Native мобы (их тоже трогать нельзя, иначе левел альянса понизится) и вы можете приобрести Holy Water от NPC Bernarde в Hidden Oasis. 1 Holy Water стоит 5 Darion's Badges и она вечная. Она понадобится для того, чтобы убить призраков Remnant Diabolist и Remnant Diviner в Ancient Temple.

Чтобы заработать 2-й (Standard) левел алли, Дайте 30 Mark of Betrayal (Падают с Wandering Caravan в Sand Swept Dunes) и 60 Scorpion Poison Stingers (Падают с Sand and Desert Scorpion) НПСу Hude в Caravan Encampment (отмечен на карте).
Теперь вы можете приобретать Caravaner’s Remedy - средство от пустынной жары (Heat of the Desert) - у торговца каравана Hude за 25k adena каждый. Эффект от Caravaner’s Remedy длится 60 минут.

Чтобы заработать последний, 3-й лвл альянса (Premium), приобретите Magical Bottle (это может удержать волшебную силу химер) у Kaif в Hidden Oasis за 20 Scorpion Poison Stingers. Используйте Magical Bottle на мобах Chimera с менее чем 10% ХП, чтобы собрать их Life Force. Соберите 80 Life Force из обычных химер и 20 Contained Life Forces из Celtus. Celtus появляется каждые 2-4 Часа в Battered Land. Отдайте собранные 80 Life Force и 20 Contained Life Forces Caravan Trader'у Hude в Caravan Encampment вы получите Premium Caravan Certificate.

Так выглядит диалог с Hude:
Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Shot0010
Первая строка - торговать с ним, когда у вас 3 лвл алли, вторая строка - получить 2-й лвл алли, третья строка - получить 3-й лвл алли.

Сколько нужно набить предметов, чтобы получить рецепт/куски Ы80:
(сокращения: HFP = Hidden First Page, HSP = Hidden SecondPage, DCF = Demon Contract Fragment, р - на рецепт, k - на куски)
Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия 11110

Все рецепты - 60%ные, требуют 9 уровень крафта. Обычных ресурсов требуют мало, зато просто дофигища Orihalcum, Leonard и Adamantine. Рецепты на бижу 70%-ные.
Помните, что аналогичным квестом на Парнассусе можно добыть рецы и куски на бижу и одежду, но не на оружие. Кроме того, РБ на Парнассусе должны дропать династи бижутерию, но она немного отличается от крафченой вручную бижи - м.деф даёт меньше, а резисты в ней лучше.
Все вещи распечатываются у Блексмит Маммона, как обычно.
Чтобы улучшить характеристики своего сета, вы сможете сделать специальный квест на наплечник (НПЦ Matras в Цитадели). Наплечники изменят свойства сета в зависимости от вашего выбора (например, если вы саммонер, то свою роба сет переделаете в роба сет саммонерского класса).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПн 08 Июн 2009, 12:38

Хорошо, что глянул что это за книжка демоноф, а то чистил склад, думал выкинуть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Revolten
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Автору респкт, но тут кое чего не хватает   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 12 Июн 2009, 09:40

Очень полезная информация, зделано ппц класно) автору респектWink но вот едиснтвенно ечто сюда желательно было бы еще добавить, ето где и как делается квест, для того чтоб попасть на ХБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 12 Июн 2009, 11:49

Est je otdelno opisanie kvesta na HB.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 12 Июн 2009, 19:40

Revolten, спасиб) Но автор просто сдёр большинство инфы с Гохи)))

А квест на пропуск в ХБ - вот: https://quest.mirbb.com/forum-f7/tema-t96.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyЧт 16 Июл 2009, 03:20

Большое спасибо за информацию, особено за карту ХБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
pikaso
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: 1lvl ally на HB   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyСр 05 Авг 2009, 18:54

Народ тут така проблема двері відкрив шмот купив перетворився вроді всьо тіп топ а Холлі Ватер тіпок недає .. ніяк вже по різному пробував квест удаляв і всеодно недає .. може хтось знає в чому проблема ? Буду вдячний за допомогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyЧт 06 Авг 2009, 17:47

pikaso
Хз, может ты одел одежку но не произошло трансформации??
Если нет, тогда на сервере баг..
Вернуться к началу Перейти вниз
pikaso
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПн 10 Авг 2009, 13:30

Аля спс .. вже всьо ясно то в нас на сервері скоротили квест
Вернуться к началу Перейти вниз
Apolo-7
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: квест на проход к цитадели   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyЧт 01 Окт 2009, 14:02

А где квест на проход цитадели брать и у кого?,
ещё один вопрос, у кого есть квест "К Семени Бессмертия" а то я запутолся, подхожу к офицеру Тефиосу а он нехочет брать письмо по квесту, вчём дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 02 Окт 2009, 11:26

пможет меня поправят, но квеста для цитадели нет.Там просто нужно пройти квестик в деревне, и тогда попадаешь в цитадель
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 02 Окт 2009, 16:01

Apolo-7 пишет:
А где квест на проход цитадели брать и у кого?,
ещё один вопрос, у кого есть квест "К Семени Бессмертия" а то я запутолся, подхожу к офицеру Тефиосу а он нехочет брать письмо по квесту, вчём дело?

Угу, там не квест, а типа данжа для пати: дается 30 минут, за это время надо обойти всю деревню, перебить монстров и освободить заключенных Нативов (хуманы такие). На моем серваке можно никого не освобождать и не бить, просто пройти под денс оф шедов в конец деревни и убить одного моба, называется Keymaster или как-то так, и из него выпадет ключ - вот с этим ключом в конце деревни подходишь к НПЦ у ворот, и пати портуется в Цитадель.
Данж нужно будет проходить каждый раз, когда идете в Цитадель.
Начальный НПЦ который запускает в деревню стоит как раз у входных ворот деревни (точно сказать не могу, но это рядом с нпц Matras возле цитадели).


А насчет Семени бессмертия ничего не могу посоветовать, на моем серваке оно вообще не работает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Provoker
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 30 Окт 2009, 08:35

народ кто подскажет как определить что лвл ХБ апнулся до второго?
Вернуться к началу Перейти вниз
APOCAL




Количество сообщений : 2
Ник в игре : ApocalipsiS

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyВт 10 Ноя 2009, 08:18

спасибо за квест очень все понятно))) но у меня вопрос вот я подхожу к НПС Falk а онн мне пишет что я не заслуживаю доверия и тд.! квест не могу взять) Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
APOCAL




Количество сообщений : 2
Ник в игре : ApocalipsiS

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyВт 10 Ноя 2009, 08:19

да я играю на х3000 на абиссе новый серв. может быть с этим связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пуфичик
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyВс 22 Ноя 2009, 11:41

у меня уже 2 уровень алли а какая фигня когда я бью химер с них падают какие то Dim life force и просто Life Force)так ето без разницы какие собирать или надо собирать просто life Force у меня их просто 2 штучки а Dim Life Force 15 они чаще падают!так какие надо собирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lancelot
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПн 23 Ноя 2009, 13:35

dim life force нужно сдавать Хьюду в пустыне и за них получаешь очки для поднятия лвла ХБ! больше они ни для чего не нужны. за них ни экспы ни денег не дают. тебе надо только Life Force и Contained Life Force.А меня в данж не пускает((((. хочу пройти в инсту где стоят Lesser Evils по квесту Джуда но НПЦ Канаф у ворот в деревню не пускает((((( уже и в пати пробовал и сам. подскажите мож кто знает в чем прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
Terox
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 11 Дек 2009, 22:51

для прохода в цитадель нуно тока 2й караван сертификат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 08 Янв 2010, 16:24

Подскажите. Мне говорят, что необязательно делать 3 алли чтобы сделать квест на рец: Дино бижутерию. У каго имено береца этот квест? И где валить мобов?
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenMou
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПн 01 Мар 2010, 12:38

огромный респект автору!! bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
aloha
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПн 15 Мар 2010, 16:20

Цитата :
приобретите Magical Bottle (это может удержать волшебную силу химер) у Kaif
в Hidden Oasis за 20 Scorpion Poison Stingers
Народ помогите пожалуйста, всё бегаю и бегаю там и никак не могу найти этого npc! ):
Вернуться к началу Перейти вниз
SeruY
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 16 Апр 2010, 13:23

Спасибо за информацыю и карту ХБ!Токо один вопрос: Где стоит Kaif ?
Вернуться к началу Перейти вниз
влад
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyПт 23 Апр 2010, 12:40

а где найти buron ???
Вернуться к началу Перейти вниз
гость
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyСб 24 Апр 2010, 12:22

а знает ктонить как ы84 получить?Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy
Гость




Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Empty
СообщениеТема: Re: Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия   Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия EmptyВт 04 Май 2010, 19:50

Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Affraid ппц я конечно все понял только не понимаю ЛФ менять или что? Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия Icon_question
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квесты на рецы и куски Dynasty (S80 grade) сетов, бижи, оружия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Quest! :: Квесты :: Квесты на вещи, куски, рецепты-
Перейти: