Quest!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум полезной информации по Lineage ][
 
ФорумГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 АлибабаЙ ))

Перейти вниз 
+2
Катюша
bostik
Участников: 6
АвторСообщение
bostik

bostik


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Ник в игре : boster Geenman Neli ++

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyЧт 01 Окт 2009, 15:31

Ребят как и раньше говорил, что намерен забивать.... так вот я намерен счас всёж сказать это что прощайте, персов пока оставляю в клане одетых, у кого есть пасы от моих чаром то тем моно сказать повезлоАлибабаЙ )) Icon_smile) может буду являться на 30 мин в гру, но это мало вероятно, тоже хотелось бы сказать что может буду являтся на оли под окончание месецов, мне канеш оч не приятно это говорить так как весь ваш клан имел большое для меня значение как в игре так и в кокой то степени"реальной жизни" АлибабаЙ )) Icon_smile) Понимаю что кому то ещё придётся всё это читать АлибабаЙ )) Icon_smile)) но уж росписать я могу на очень много строк о своих чуствах)) счас пока у меня есть мысля кому куда шмот давать но я ещё раз всё переосмыслю и извещу вас АлибабаЙ )) Icon_smileЗарание хочу попросить : не пытайтесь менять моё мнение!                                              если вы соберётесь идти на каких то босов и КАРДИНАЛЬНО не будет хватьтать  онлайна то звоните )) пишите, на основном ко\мпе оставлю клиент Утопии.
Ещё хотел сказать что может буду некоторое время(макс 1 неделя) на х55 у нас играть если уж зайдёте туда пишите в личку Zeos.
Связь в контакте/скайпе со мной у вас есть, хоть я вас и достал болтовнёй и флудом АлибабаЙ )) Icon_smile
ну всё буду закруглятся, за форумом буду следить, НА СХОДКИ ЗОВИТЕ  ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша


Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 30
Ник в игре : Oktavia,Severina,Averina,Cabrina,Aniel,Alivia

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyЧт 01 Окт 2009, 18:43

Бостя,очень жаль что забиваеш((((((возращайся обратно..буду скучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша


Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 30
Ник в игре : Oktavia,Severina,Averina,Cabrina,Aniel,Alivia

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyЧт 01 Окт 2009, 18:44

+ не смей о нас забывать,что за идея забить на нас...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПт 02 Окт 2009, 11:24

эххха, еще один сгорел на работе ((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПт 02 Окт 2009, 15:53

Рано или поздно это случится с каждым из нас! АлибабаЙ )) Icon_cry Много на моём веку таких "проводов в реал"... грустно так становится..

Бостя, ты пупсег! АлибабаЙ )) Icon_cry Было классно с тобой играть и быть в одном клане.. На сходки обязательно бум звать. Не надейся так просто от нас избавиться АлибабаЙ )) Icon_albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Europa
Гость




АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Жалею...   АлибабаЙ )) EmptyСб 03 Окт 2009, 08:46

Игореш,  кому ты отдал  Бостика? очень  сожалею ,что у тебя такой друг......удаляю тебя из френдлиста....Надеюсь  в реале ты останешься   другом ........и ваще ,ребята, очень жаль, мы МОГЛИ БЫ стать топ-кланом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
bostik

bostik


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Ник в игре : boster Geenman Neli ++

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСб 03 Окт 2009, 10:27

Я чара передал Давыду,, ели вытянув его с пвп сервака, он может будет его юзать, тоже ребят я не отрицаю если будете собирать ся на походы какие нить зовите меня, примеру Баюм, осады... а так я попусту трачу время на прокачку других персонажей и теряя даеньги на воздух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Ушла   АлибабаЙ )) EmptyВс 04 Окт 2009, 22:52

Ребята, я тоже решила забить. Долго думала, не один день. Теперь все руководство (заместительство КМа) будет лежать на Илье.. да и всех желающих и МОГУЩИХ это делать.

Ухожу по многим причинам, хоть очень вас люблю. Во-первых, клан не станет сильнее, мы достигли максимума, и сколько бы не силились, ничего не будет. Потому что тут даже нету руководства. Каждый думает только о себе. Огромные ресурсы и возможности, которые можно было бы пустить на развитие, тратятся в одиночку или вообще не тратятся. Единственно правильное решение для нашего развития, присоединение к Сайленс, вы отвергли или просто проигнорили ("авось как-то оно устроится, лучше промолчу как обычно").

Я бы могла уйти в салы в 3-4 людьми, но это категорично плохо, так что я просто забиваю на эту игру. Весь шмот и персов отдаю естественно Илье, кто еще знал на них пассы - тому тоже повезло =) Форумом заниматься перестаю. Хотите - продолжайте его развивать, у всех
есть права на создание темок.. На Илье и Любе модераторство.

Теперь играю в PerfectWorld, нашла хороший клан, бегаю нубкой делаю квестики Wink Мечтаю, что вернусь, если клан наконец-то проснется и решит сделать что-то умное, а не сидеть тупо на морозе постоянно. Потому что ничего хорошего не произойдет, пока вы молча будете ждать у моря погоды/ полизываться к вышестоящим/ нудить и ныть/ цыганить незаслуженный шмот и т.д. Учитесь думать не только за себя, ищите пути развития клана сами,
предлагайте, обговаривайте, ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ - и тогда вас ждет
успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПн 05 Окт 2009, 00:14

Ой чувствую, скоро поставлю +1 сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша


Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 30
Ник в игре : Oktavia,Severina,Averina,Cabrina,Aniel,Alivia

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПн 05 Окт 2009, 20:51

Аль спасибо и тебе за всё..было правдо приятно с вами общаться..и всётаки я надесь что это всего лишь эмоции и ты вернёшся..нащёт клана..да в чём то ты права,все посторались для него..но все видимо подустали,и пришёл конец..нащёт Сал,да это наврено был правдо единсвтеный верный выход..жаль что им не воспользовались.
Да и будем надеятся что правдо клан вернётся..жаль терять это всё,столько ведь сделали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiria

Kiria


Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Ник в игре : Kiria, Uzgou, Patch, Haron, Freeda, Frei

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПн 05 Окт 2009, 22:27

Невероятно жаль, что пришлось зайти на форум по причине проводов Сокланов (Люди - с Большой буквы "Х"..... (Хуманы) Cool ))В моих словах нет никакого контекста, как никогда не было во всех прочих разговорах, лишь только, капелька позитива, которой не реально растопить льды усталости тех людей, которые мне стали очень дороги....К сожалению, мы дошли до того момента, когда все стало против НАС,  когда все сложности и трудности, которые мы переживаем будут показателем того, насколько мы сильны как общество (клан)...только, беда в том, что мы реально можем ВСЕ ЭТО не пережить и шансов тем больше проиграть, чем больше +1 будет появляться в этой теме 8( Мне грустно, грустно потому, что своими минусами в онлайне и жизни клана я тоже внес свою лепту в то, свидетелями чего мы сейчас являемся....да, как и многие я могу найти кучу оправданий этому, учитывая все сложившиеся ситуации, но нет оправдания тому, что и из-за моей пассивности, возрос вес ответственности у тех людей, которых я очень люблю и которым должен помогать.... Те несколько человек, кто тянет  на себе все проблемы и трудности клана - не железные и с каждым плюсиком здесь, мы получаем огромный минус в клане и горечь сожаления внутри себя... это называется - бедность, мы, ребята, постепенно беднеем, становимся более эгоистичны и более черствы.... пустота поглащает.... Но все мы знаем, что Надя в пвп падает только после Веры и Любы (Европочка, этот текст, мы все понимаем не о тебе) Cool)Ребята, пока есть в нашем клане Искры (это мы - каждый со своими интересами, мировозрениями, запалами), мы можем все изменить!!!! Не исправить, так как было - уже не будет, мы можем только приложить свои усилия, что б сделать все лучше...... и, вот, тогда,  я надеюсь и верю, что на Утопии все-таки появится та Утопия, которую я видел, ребята в Ваших глазах, которую в свое время пытался вместе с Вами строить.... и я хочу продолжить.... и я призываю тех, кто меня может услышать.... давайте созидать, давайте строить, вне зависимости того, какой ты лвл или сколько ты живешь в клане - час/неделю/2года....Мое предложение тяжелое на подъем, я это понимаю, потому предлагаю собраться с мыслями и силами и начать Жить, а не просто кач...кач...кач.... себя или Кого-то...Все только в наших руках, только кто-то их сует в жар, а кто-то помогает совать в жар чужие руки...... Строить всегда тяжело и, пока, строителей у нас очень мало и их становится меньше.... Давайте строить!Per aspera ad astra!P.S. Розовая попа..... СПАСИБО! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша


Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 30
Ник в игре : Oktavia,Severina,Averina,Cabrina,Aniel,Alivia

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyВт 06 Окт 2009, 16:31

Саш ты как всегда прав..я тебя подерживаю..и с удавольсвием буду строить с тобой..подтвоим руководствойм наш домSmileмне тоже безумно не хватает той утопии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyВт 06 Окт 2009, 22:35

Кирпичи подвезли уже???Када строить бум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люба

Люба


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 40
Ник в игре : Europa,Iveria

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: ответ   АлибабаЙ )) EmptyСр 07 Окт 2009, 17:12

только асперов всегда почему то больше астров )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСр 07 Окт 2009, 19:57

хорошо что не "отцвели хризантемы в саду" ))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiria

Kiria


Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Ник в игре : Kiria, Uzgou, Patch, Haron, Freeda, Frei

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСр 07 Окт 2009, 20:18

Понятное дело, асперов всегда больше, но астры - жирные, как книжки с Баюма. Cool))
Между тем - давайте созидать!
Итак, давайте очертим каждый свою цель, для того, что б понимать, какие цели у нас, вобщем, вырисовываются, ну к примеру:

Я для себя хочу докач 3-ий саб, потом, соответственно, кач-хиро-династия... (о куче позитива от общения с вами я умолчу... это все, думаю, понимают Cool

Относительно клана-утопии - тут понятное дело - ДРУЖНЫЙ КЛАН и в каждом классе по хиро... Cool)
ну... приблизительно Cool)) - мысли в слух Cool))

Хотел бы услышать, ребята, соображения по поводу, каким бы вы хотели видеть клан, и какие вещи в данный момент нам мешают, что мы можем поменять....

Ну, а что б не вуалирывать тайный смысл между строк - ребята, нам нужно общаться, нам нужны общие обсуждения.... Уж, слишком много чего необходимо сказать, а тем-более услышать, а то, знаете, как получается, когда, не понимая каких-либо вещей, людям приходится находить ответы самим, и, часто получается, что те ответы, которые они находят - не отражают действительной сущности вещей.... и получаются обиды, ссоры, скандалы (а по сути, в тексте стояла запятая "Казнить, нельзя помиловать" Cool))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
bostik

bostik


Мужчина Количество сообщений : 15
Возраст : 32
Ник в игре : boster Geenman Neli ++

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСр 07 Окт 2009, 21:06

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСр 07 Окт 2009, 22:11

Чет не осилил глубокого смысла последнего сообщения Бостика АлибабаЙ )) Suspect

З.Ы. по предложениям развития:
с завтра у меня начнется приблизительно такой же график онлайна как и у Толика (Хочу), так что в болшенстве своем наверное все будет сводится к "зашел/раздал шмот/полчаса побегал".

по существу - создавайте планы развития, отписывайтесь все, у кого какие мысли, просьбы и т.д.
У меня есть информационная таблица игроков нашеко клана, кто хочет - вышлю.

по состоянию на данный момент, у меня лежит торба концов МЖ и ДК, ведем с КМом закупку недостающих ресурсов для крафта пушек, тел МЖ/ДК.

Хотелсоь бы всех попросить активнее заняться манором (необходимы Орехи, Синие молды, СОПы).
Уже об этом говорилось, но повторю - сдавайте манор, налог, все ресурсы в КБ.

С этого будут делаться шмот, пухи, книги на точки скилов.

конец флуда АлибабаЙ )) Icon_rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр




Количество сообщений : 2
Ник в игре : Dush

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСб 27 Ноя 2010, 05:38

Всем привет!
Хотелось бы узнать, жив ли еще клан и где гамает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПн 29 Ноя 2010, 19:53

Могу сказать от себя и еще трех людей из этого клана - мы на areswar.com.. Раньше все были на l2.co.ua) А теперь вообще неизвестно.. разбежались балбесы..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петр




Количество сообщений : 2
Ник в игре : Dush

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyПн 06 Дек 2010, 08:31

Аля пишет:
Могу сказать от себя и еще трех людей из этого клана - мы на areswar.com.. Раньше все были на l2.co.ua) А теперь вообще неизвестно.. разбежались балбесы..)

И снова здравствуйте!
Мне казалось вы были на сервере Артеас, сейчас его переименовали в http://lineage-2.ru/index.php?cmd=about По крайней мере, до своего перерыва в игре, встретил вас там Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля
Admin
Аля


Женщина Количество сообщений : 256
Возраст : 36
Ник в игре : Аля

АлибабаЙ )) Empty
СообщениеТема: Re: АлибабаЙ ))   АлибабаЙ )) EmptyСр 15 Дек 2010, 12:38

Петр пишет:
И снова здравствуйте!
Мне казалось вы были на сервере Артеас, сейчас его переименовали в http://lineage-2.ru/index.php?cmd=about По крайней мере, до своего перерыва в игре, встретил вас там Very Happy

Да, было дело! До сих пор там чар есть)
Теперь вообще думаем идти на астериос... или забивать вовсе, а то уж неприлично так долго страдать линейкой.. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АлибабаЙ ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Quest! :: Общалка :: Гостевой форум-
Перейти: